ТОП Турниры
Показать больше
Скалица

Скалица

Словакия
Словакия
МФК Скалица - словацкая футбольная команда, основанная в 1920 году и базирующаяся в городе Скалица ...
Показать больше

Скалица Последние результаты

З 09/05/26 14:30
Татран Татран Скалица Скалица
3 0
З 05/05/26 12:00
Скалица Скалица Кошице Кошице
3 1
Перен. 02/05/26 12:00
Скалица Скалица Кошице Кошице
З 25/04/26 12:00
КФК Комарно КФК Комарно Скалица Скалица
0 2
З 19/04/26 09:30
Скалица Скалица Тренчин Тренчин
4 1
З 11/04/26 09:30
Ружомберок Ружомберок Скалица Скалица
0 0
З 04/04/26 09:30
Кошице Кошице Скалица Скалица
2 0
З 22/03/26 10:30
Скалица Скалица КФК Комарно КФК Комарно
2 1
З 15/03/26 10:30
Тренчин Тренчин Скалица Скалица
2 1
З 07/03/26 09:30
Скалица Скалица Татран Татран
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
6
3
19:16
+3
24
1.60
Выездная форма
16
2
2
12
14:29
-15
8
0.50
Общая форма
31
8
8
15
33:45
-12
32
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
3
4
9:6
+3
27
1.80
Выездная форма
16
1
5
10
3:19
-16
8
0.50
Общая форма
31
9
8
14
12:25
-13
35
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
9
3
10:10
0
18
1.20
Выездная форма
16
3
10
3
11:10
+1
19
1.19
Общая форма
31
6
19
6
21:20
+1
37
1.19

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.06
1.27
0.88
Минуты / забитые голы
85
71
103
Больше 0.5
59%
67%
50%
Больше 1.5
36%
40%
32%
Больше 2.5
10%
14%
7%
Забил в обоих таймах
26%
34%
19%
Первая команда, забившая гол
39%
60%
19%
Не удалось забить
42%
34%
50%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
9
5
4
Пенальти в матче
42%
47%
38%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.60
0.19
Забито в 1Т
36%
54%
19%
Не удалось забить 1Т
65%
47%
82%
1Т Забитые голы
12
9
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.68
0.67
0.69
Забито в 2Т
49%
47%
50%
Не удалось забить 2Т
52%
54%
50%
2Т Забитые голы
21
10
11

Скалица забивает гол каждые 85 минут в Чемпионат Словакии

Скалица забивает в среднем 1.06 голов за игру

Скалица — первая команда, забившая гол в 39% во время Чемпионат Словакии

Скалица не удается забить в 42% в Чемпионат Словакии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.45
1.07
1.81
Минуты / пропущенный гол
62’
84’
50’
Сухие матчи %
20%
27%
13%
Больше 0.5
81%
74%
88%
Больше 1.5
42%
20%
63%
Больше 2.5
20%
7%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.81
0.40
1.19
Cухой матч 1Т
16%
10%
6%
1h goals conceded
25
6
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.67
0.63
Cухой матч 2Т
14%
7%
7%
2Т Пропущенные голы
20
10
10

Скалица пропускает гол каждые 62 минут в Чемпионат Словакии

Скалица пропускает в среднем 1.45 голов за игру

Скалица добивается 20% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словакии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.52
2.33
2.69
Больше 0.5
91%
87%
94%
Больше 1.5
71%
60%
82%
Больше 2.5
46%
47%
44%
Больше 3.5
33%
34%
32%
Больше 4.5
13%
7%
19%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
14%
7%
Меньше 1.5
30%
40%
19%
Меньше 2.5
55%
54%
57%
Меньше 3.5
68%
67%
69%
Меньше 4.5
88%
94%
82%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.19
1.00
1.38
Больше 0.5 1Т
75%
80%
69%
Больше 1.5 1Т
33%
14%
50%
Больше 2.5 1Т
13%
7%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
20%
32%
Меньше 1.5 1Т
68%
87%
50%
Меньше 2.5 1Т
88%
94%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.32
1.33
1.31
Больше 0.5 2Т
65%
60%
69%
Больше 1.5 2Т
52%
54%
50%
Больше 2.5 2Т
13%
20%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
36%
40%
32%
Меньше 1.5 2Т
49%
47%
50%
Меньше 2.5 2Т
88%
80%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Скалица принимала участие в Чемпионат Словакии

Скалица всего голов за матч команды 2.52 в каждой игре в Чемпионат Словакии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Скалица в Чемпионат Словакии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Скалица в Чемпионат Словакии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
54%
44%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
13%
ОКЗ и победа
17%
27%
7%
ОКЗ и ничья
17%
27%
7%
ОКЗ и поражение
17%
0%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
40%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
27%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
7%
13%
ОКЗ 2Т
39%
40%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
33%
40%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
54%
63%

Скалица добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в Чемпионат Словакии

Скалица фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Чемпионат Словакии

Скалица фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 39% матчей этой команды в Чемпионат Словакии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
0%
10%
11 - 20 мин
20%
7%
13%
21 - 30 мин
36%
20%
23%
31 - 40 мин
26%
13%
13%
41 - 50 мин
30%
4%
26%
51 - 60 мин
17%
10%
7%
61 - 70 мин
33%
23%
17%
71 - 80 мин
30%
13%
20%
81 - 90+ мин
39%
20%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
26%
4%
23%
31 - 45+ мин
39%
23%
23%
46 - 60+ мин
42%
13%
30%
46 - 60 мин
26%
13%
17%
61 - 75 мин
42%
30%
26%
76 - 90+ мин
52%
26%
30%

Скалица забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Словакии

Скалица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 23% голов в Чемпионат Словакии

Скалица пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Словакии

Скалица забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Словакии

Скалица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Словакии

Скалица пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Словакии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
94%
+1.5
78%
94%
63%
+0.5
52%
80%
25%
-0.5
26%
40%
13%
-1.5
13%
14%
13%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
94%
63%
+0.5
55%
74%
38%
-0.5
30%
54%
7%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
81%
80%
82%
-0.5
20%
20%
19%
-1.5
10%
7%
13%

Скалица достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Словакии

В первом тайме Скалица достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 78% в Чемпионат Словакии

Во втором тайме Скалица демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Чемпионат Словакии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.94
3.73
4.13
Команда карточки среднее
2.06
1.60
2.50
Карточки против среднее %
1.87
2.13
1.63
Победы
49%
34%
63%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап +0.5
65%
47%
82%
Гандикап -0.5
49%
34%
63%
Гандикап -1.5
26%
14%
38%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
81%
80%
82%
Больше 2.5
71%
74%
69%
Больше 3.5
55%
60%
50%
Больше 4.5
49%
54%
44%
Больше 5.5
23%
14%
32%
Больше 6.5
7%
0%
13%
Больше 7.5
7%
0%
13%
Всего Карточек
122
56
66
Высочайший в матче
10
6
10
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.23
1.33
1.13
Команда карточки среднее 1Т
0.58
0.53
0.63
Карточки против среднее 1Т
0.65
0.80
0.50
Победы 1Т
20%
20%
19%
Гандикап +1.5
94%
87%
100%
Гандикап +0.5
71%
60%
82%
Гандикап -0.5
20%
20%
19%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Больше 0.5
65%
74%
57%
Больше 1.5
39%
40%
38%
Больше 2.5
20%
20%
19%
Команда карточки больше 0.5
42%
34%
50%
Команда карточки больше 1.5
10%
14%
7%
Карточки против больше 0.5
49%
60%
38%
Карточки против больше 1.5
13%
14%
13%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.71
2.40
3.00
Команда карточки среднее 2Т
1.48
1.07
1.88
Карточки против среднее 2Т
1.23
1.33
1.13
Победы 2Т
39%
20%
57%
Гандикап +1.5
88%
74%
100%
Гандикап +0.5
75%
60%
88%
Гандикап -0.5
39%
20%
57%
Гандикап -1.5
20%
14%
25%
Больше 0.5
88%
87%
88%
Больше 1.5
71%
80%
63%
Больше 2.5
52%
54%
50%
Больше 3.5
33%
20%
44%
Команда карточки больше 0.5
75%
74%
75%
Команда карточки больше 1.5
36%
14%
57%
team cards over 2.5
26%
14%
38%
Карточки против больше 0.5
68%
67%
69%
Карточки против больше 1.5
36%
40%
32%
cards against over 2.5
17%
27%
7%

Скалица выигрывает по карточкам в 49% матчей в Чемпионат Словакии

Скалица имеет в среднем 3.94 карточек в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме, Скалица выигрывает по карточкам в 20% матчей в Чемпионат Словакии

В первом тайме, Скалица имеет в среднем 1.23 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Скалица выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Скалица имеет в среднем 2.71 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.90
10.53
9.31
Команда угловые среднее
4.90
5.00
4.81
Угловые против среднее
5.00
5.53
4.50
Победы
39%
34%
44%
Гандикап +2.5
68%
60%
75%
Гандикап +1.5
65%
54%
75%
Гандикап -1.5
33%
34%
32%
Гандикап -2.5
26%
27%
25%
Больше 6.5
88%
87%
88%
Больше 7.5
71%
74%
69%
Больше 8.5
62%
67%
57%
Больше 9.5
62%
67%
57%
Больше 10.5
55%
60%
50%
Больше 11.5
36%
47%
25%
Больше 12.5
20%
34%
7%
Больше 13.5
13%
20%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.81
5.40
4.25
Команда угловые среднее 1Т
2.39
2.67
2.13
Угловые против среднее 1Т
2.42
2.73
2.13
Победы 1Т
39%
40%
38%
Гандикап +2.5
88%
80%
94%
Гандикап +1.5
68%
67%
69%
Гандикап -1.5
30%
34%
25%
Гандикап -2.5
13%
14%
13%
Больше 4.5
55%
74%
38%
Больше 5.5
46%
60%
32%
Больше 6.5
26%
40%
13%
Команда угловые больше 2.5
42%
47%
38%
Команда угловые больше 3.5
30%
34%
25%
Угловые против больше 2.5
46%
47%
44%
Угловые против больше 3.5
20%
34%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.10
5.13
5.06
Команда угловые среднее 2Т
2.52
2.33
2.69
Угловые против среднее 2Т
2.58
2.80
2.38
Победы 2Т
39%
40%
38%
Гандикап +2.5
81%
74%
88%
Гандикап +1.5
68%
54%
82%
Гандикап -1.5
23%
14%
32%
Гандикап -2.5
13%
7%
19%
Больше 4.5
59%
60%
57%
Больше 5.5
39%
40%
38%
Больше 6.5
30%
27%
32%
Команда угловые больше 2.5
36%
34%
38%
Команда угловые больше 3.5
26%
27%
25%
Угловые против больше 2.5
52%
67%
38%
Угловые против больше 3.5
23%
20%
25%

Скалица выигрывает по угловым в 39% матчей в Чемпионат Словакии

Скалица имеет в среднем 9.90 угловых в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме Скалица выигрывает по угловым в 39% матчах в Чемпионат Словакии

Скалица имеет в среднем 4.81 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме Скалица выигрывает по угловым в 39% матчах в Чемпионат Словакии

Скалица имеет в среднем 5.10 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Pudhorocky P. MD
    9
  • 2 Даниэль Э. MD
    6
  • 3 Моронг А. MD
    4
  • 4 Smejkal T. MD
    4
  • 5 Поточны Р. FW
    4
  • 6 Simko L. MD
    3
  • 7 Svec M. FW
    3
  • 8 Abdullahi A. MD
    3
  • 9 Baris D. MD
    2
  • 10 Masik M. MD
    2
  • 11 Сула С. DF
    2
  • 12 Сувер М. DF
    1
  • 13 Gazi A. FW
    1
  • 14 Leginus L. FW
    1
  • 15 Holly M. MD
    1
  • 16 Мартин Наги MD
    1
  • 17 Фабри М. FW
    1
  • 18 Ravas A. MD
    1
  • 19 Фабис Л. DF
    1
  • 20 Onyedika P. FW
    1
  • 21 Ujlaky M. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SKA SKA
Команда статистика
DDS DDS
Рейтинги
10
1.06
Забито / матч
1.68
4
7
1.45
Пропущенные / матч
1.10
11
11
2.52
Среднее количество голов в матче
2.77
6
9
49%
ОКЗ
55%
6
8
9.90
Матч угловые среднее
9.65
9
6
4.90
Команда угловые среднее
5.16
4
9
3.94
Матч карточки среднее
4.35
5
7
2.06
Команда карточки среднее
2.03
8

Лучшие бомбардиры

SKA Скалица
Pudhorocky P. 6
Даниэль Э. 4
Поточны Р. 3
DDS ДАК
Рамадан А. 11
Djukanovic V. 7
Redzic D. 7

Скалица Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словакия 30 187 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словакия 33 183 - - - - - -
Хорватия 26 186 - 1 - - - -
Клуб играет в Фортуна Лиге, самом высоком дивизионе словацкого футбола, и проводит домашни матчи на стадионе Местскý штадион Скалица.

О матче

Полный обзор команды Скалица - Словакия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Скалица

Футбольная команда Скалица состав:
  • Вратарь Junas, Martin
  • Защитник Подхорин, Оливер
  • Защитник Сувер, Марио
  • Защитник Сула, Самуэль
  • Защитник Guinari, Peter
  • Защитник Нинай, Бранислав
  • Защитник Фабис, Лукаш
  • Защитник Ujlaky, Marek
  • Полузащитник Моронг, Адам
  • Полузащитник Baris, Damian
  • Полузащитник Cernek, Martin
  • Полузащитник Smejkal, Tomas
  • Полузащитник Holly, Mario
  • Полузащитник Simko, Lukas
  • Полузащитник Masik, Martin
  • Полузащитник Мартин Наги
  • Полузащитник Pudhorocky, Petr
  • Полузащитник Ravas, Adam
  • Полузащитник Даниэль, Эрик
  • Полузащитник Abdullahi, Abbati
  • Нападающий Поточны, Роман
  • Нападающий Leginus, Lukas
  • Нападающий Gazi, Adam
  • Нападающий Svec, Marek
  • Нападающий Seitz, Sean
  • Нападающий Фабри, Марек
  • Нападающий Onyedika, Philip

Информация об играх команды - матч/матчи Скалица:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Скалица сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словакия и футбол Скалица. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Скалица, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Татран - Скалица (09.05.2026) Татран 3:0 Чемпионат Словакии
  • Скалица - Кошице (05.05.2026) Mestsky Stadion Skalica 3:1 Чемпионат Словакии
  • Скалица - Кошице (02.05.2026) Mestsky Stadion Skalica Чемпионат Словакии
  • КФК Комарно - Скалица (25.04.2026) Stadion KFC Komarno 0:2 Чемпионат Словакии
  • Скалица - Тренчин (19.04.2026) Mestsky Stadion Skalica 4:1 Чемпионат Словакии
  • Ружомберок - Скалица (11.04.2026) Ружомберок 0:0 Чемпионат Словакии
  • Кошице - Скалица (04.04.2026) Kosicka futbalova arena 2:0 Чемпионат Словакии
  • Скалица - КФК Комарно (22.03.2026) Mestsky Stadion Skalica 2:1 Чемпионат Словакии
  • Тренчин - Скалица (15.03.2026) Стадион На Сихоти 2:1 Чемпионат Словакии
  • Скалица - Татран (07.03.2026) Mestsky Stadion Skalica 1:0 Чемпионат Словакии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Smejkal, Tomas 6
  • Поточны, Роман 3
  • Мартин Наги 3
  • Фабри, Марек 3
  • Baris, Damian 2
  • Svec, Marek 2
  • Подхорин, Оливер 1
  • Сувер, Марио 1
  • Pudhorocky, Petr 1
  • Ravas, Adam 1
  • Даниэль, Эрик 1
  • Guinari, Peter 1
  • Onyedika, Philip 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Скалица. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Скалица
информация о команде
  • Полное название:
    Скалица
  • Сокращенное название:
    SKA
  • Тренер:
    Hudec, Roman
  • Стадион:
    Mestsky Stadion Skalica
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close